Lun Fix
Warenkorb
Schließen
Weiter einkaufen BESTELLEN
insgesamt: 0,00 €
Artikel auf der Wunschliste
Schließen

Wunschliste synchronisieren

Melden Sie sich an, um Ihre Lieblingsprodukte auf allen Geräten zu speichern.

Ihre Wunschliste ist leer.

Entdecken Sie unser aktuelles Sortiment oder melden Sie sich an, um die in der vorherigen Sitzung gespeicherten Produkte wiederherzustellen.

Zur Favoritenliste
Suche
Menü
Impressum
Rechtliche Informationen

Impressum

Rechtliche Angaben zum Anbieter des Online-Shops Lun Fix, Kontaktdaten, Unternehmensinformationen und Angaben zur Registrierung.

Anbieter

Diensteanbieter

Angaben zum Diensteanbieter des Online-Shops Lun Fix.

Unternehmen Lun Fix Sp. z o.o.
Firmensitz Słoneczna 169 05-506 Kolonia Lesznowola Polen
01

Absenderadresse in Deutschland

Für den Versand innerhalb Deutschlands wird folgende Absenderadresse verwendet:

Absenderadresse

LUN FIX c/o Eurohermes

Rauschwalder Str. 48 B 02826 Görlitz Deutschland

02

Kontaktinformationen

Sie können Lun Fix telefonisch oder per E-Mail kontaktieren.

03

Vertretungsberechtigte Person

Die Gesellschaft wird vertreten durch:

Vertretung

Yuri Radkevich

Vertretungsberechtigte Person der Lun Fix Sp. z o.o.

Unternehmensregister

Register- und Steuerdaten

Registrierungs- und Identifikationsdaten der Lun Fix Sp. z o.o.

Eingetragener Sitz Polen
Register Krajowy Rejestr Sądowy (KRS)
Handelsregisternummer KRS 0000743401
Umsatzsteuer-ID PL1231407328
LUCID-Registrierungsnummer DE3713514699364
Kontakt

Fragen zu Lun Fix?

Bei Fragen zu unserem Unternehmen oder unserem Online-Shop können Sie sich direkt an uns wenden.

sklep@lunfix.pl

Holder nach oben
Szablon Shoper Modern 3.0™ od GrowCommerce
Der Shop befindet sich im Vorschaumodus
Vollversion der Webseite
Sklep internetowy Shoper.pl